Проблема с мочеиспусканием

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте Олег Анатольевич, у меня начались проблемы с мочеиспусканием в 2012 году, я не знаю, имеет ли это значение, но у моей бывшей девушки был цистит(и один раз так получилось, что занимались сексом во время месячных). Врач-уролог назначил анализы(2013), и
по ним было воспаление, никаких зппп не было обнаружено, пропил антибиотики, воспаления нет, но чувство неполного опорожнения мочевого пузыря осталось, так же ноющие боли в области мочевого пузыря, лобка, плохая эрекция и эякуляция, врач прописал таблетки и свечи витапрост, пропил, но не помогает, назначает бады, которые плохо действуют, к тому же стоят очень дорого, проходил узи простаты и мочевого пузыря-ничего выявлено не было, так же врач прощупывал простату и тоже никаких изменений в ней нет, заранее, спасибо за ответ)
Категория: Уролог
Добавлен: 24 марта 2016 года

1 ответ

Бикинин Олег Анатольевич
уролог 2016-03-24 18:30
Здравствуйте.
Не совсем понятно, что лечили(уретрит?). Делали анализ секрета предстательной железы и бак. Посев секрета предстательной железы? Какие ЗППП исключили?