Насколько все плохо с предстательной железой?

Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Гастрит Гипертония Хроническая анальная трещина
Здравствуйте, проходил сегодня УЗИ мочевого пузыря и предстательной железы и результаты меня ужаснули, если честно. Направили на УЗИ по причине бессимптомного повышения температуры. Затруднений при мочеиспускании нет (нормальная струя, частых позывов нет), один раз, совсем недавно, была болезненность в области мочевого пузыря при походе в туалет, но была она однократно, подумал, что возможно инфекция мочевого, поэтому и обратился в урологу, который отправил меня на УЗИ. Результаты в прикрепленном файле. Насколько там все плохо?
Категория: Уролог
Добавлен: 21 октября 2018 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-10-21 10:50
Здравствуйте. Необходимо переделать УЗИ в другом месте, так как по размерам простаты Вам ставят аденому больших размеров, что маловероятно для Вашего возраста.
Платная консультация
Вячеслав 2018-10-21 11:12
А она может протекать бессимптомно и лечится ли вообще, если подтвердится?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-10-21 13:17
Скорее всего, описание ошибочное. Переделайте исследование.