По МРТ гематома в мочевом пузыре, что это?

Спрашивает: Надежда
Пол: Мужской
Возраст: 57 лет
Здравствуйте, вопрос про моего папу. Ему 57 лет, уже несколько лет наблюдается по поводу увеличения предстательной железы, периодически пропивает курсы препаратов, периодически беспокоит кровь в моче, учащенное мочеиспускание. ПСА сдает каждый год, пока норма по возрасту. В этот раз снова после ПА кровь в сперме и моче, тянущие боли, кровь периодически сгустками выходить с мочой. Сделали МРТ. Прошу посмотреть результаты, и помочь советом, что нам дальше делать. К врачу очно записаны, конечно. Но я очень переживаю. Поэтому обращаюсь к Вам.
Категория: Уролог
Добавлен: 23 октября 2021 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-10-23 22:29
Здравствуйте. Необходимо выполнить уретроцистоскопию под наркозом. Нельзя исключить опухоль мочевого пузыря.
Платная консультация
Надежда 2021-10-24 10:00
Большое спасибо за ответ. Я правильно поняла, нам сейчас нужно исключить проблемы в мочевым пузыре, а затем уже заниматься лечением предстательной железы?