Жжение при мочеиспускании, небольшие выделения

Спрашивает: Артем63
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня в последнее время во время мочеиспускания появилось жжение, а когда хожу в туалет по большому то бывают выделения, не большая капелька, похожая на сперму, в других случаях выделений нету, так же в данный момент имеется какой то дискомфорт похожий на жжение, но более точно не могу описать, половой акт был больше 7-8 месяцев назад. Год назад были обнаружен хламидиоз, но после курса лечений он не был обнаружен. Посетить врача возможности не имею, подскажите пожалуйста что это может быть, и возможно ли что в прошлый раз хламидиоз был не долечен до конца и сейчас он всплыл.
Категория: Венеролог
Добавлен: 30 августа 2019 года

3 ответа

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-08-30 19:24
Здравствуйте, Артём
Это может быть хронический воспалительный процесс в уретре, предстательной железы, мочевом пузыре. Необходимо комплексное обследование.
И да это может быть рецидив хламидиоза
Артем63 2019-08-30 19:58
И что мне делать?
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-08-30 23:45
Я же написала обследование
На все инфекции ЗППП, урогенитальный соскоб, моча общий анализ, бактериальный посев мочи с определением чувствительности к антибиотикам, общий анализ крови, УЗИ почек предстательной железы, мочевого пузыря