Общий анализ мочи расшифровка

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, прокомментируете пожалуйста общий анализ мочи. Беспокоят неприятные ощущения в мочевом пузыре и боль при мочеиспускании с утра. В остальное время мочевой пузырь не беспокоит! Скажите, пожалуйста, это цистит?
Категория: Уролог

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-09-12 21:37
Здравствуйте. Судя по анализу мочи, это вполне может быть цистит.
Платная консультация
Мария 2019-09-13 17:17
Здравствуйте ещё раз. Сегодня пересдала анализ мочи в другой лаборатории (результаты прилагаю). Как я поняла анализ в норме. Так же сдала мазок на флору- воспаление и молочница. Могло ли это повлиять на первый анализ (лейкоциты и бактерии попали в мочу?) и может ли воспаление во влагалище давать симптоматику в виде дискомфорта при мочеиспускании?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-09-14 00:30
Конечно могло и вызывать такие симптомы тоже.