Воспаление мочевого пузыря

Спрашивает: Юлия Фролова
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста чем лечить воспаление мочевого пузыря? Узи делала, оно это подтвердило + СОЭ-66, с 30.01 пью Фурагин 1 таб.3 раза в день, эффекта нет, даже как будто хуже стало, с 3.02 добавила Флемоксин 500 мг. 1 таб2 раза в день +канефрон Заранее спасибо за ответ!
Добавлен: 3 февраля 2022 года

7 ответов

Здравствуйте, общий анализ мочи сдавали?
Что по симптомам беспокоит?
Юлия Фролова 2022-02-03 19:27
Боль внизу живота, дискомфорт при мочеиспускание. Анализы завтра утром собираюсь пойти сдать, пока сдавала только кровь СОЭ-66. Мне нужно сдать общий анализ мочи или бак посев?
Общий анализ мочи и бак посев мочи
Юлия 2022-02-04 11:06
Скажите, моксифлоксацин не слабее ципрофлоксацина? В последний раз пролечилась ципробаем по чувствител. -но не помог. В моей антибиотикограмме была чувствительность также к моксифлоксацину, к левофлоксацину.

Если в прошлом году ципрофлоксацин не помог, то есть смысл лечить моксифлоксацином? (такие антибиотики обычно назначают)
Что было год назад, то было год назад.
Сдавайте свежие анализы, по ним ориентироваться нужно.
Нет слабых или сильных антибиотиков, есть чувствительность бактерий к ним, которая определяется по анализам
Юлия Фролова 2022-02-05 14:05
Добрый день! Пока готов только общий анализ
Римиханова Луиза Римихановна
сексолог-андролог 2022-02-15 14:44
Добрый день. В ОАМ без видимой патологии. Какие Жалобы у Вас на сегодняшний день?