Воспаление мочевого пузыря

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Добрый день, уважаемые доктора.
Ситуация вот какая. Лечили цистит противомикробными и антибактериальными средствами. Лечили долго. В течении лечения я несколько раз сдавала общий анализ мочи. В анализах было отмечено, что в урине присутствуют кровь и большое количество слизи, но при этом лейкоцитов не было. Когда уже крови и слизи не было в общих анализах, врач отправил сделать бактериологическое исследование (контррльное) и ничего не было найдено. Ничего. Анализы чистые, но остались жалобы. Боль ноющего характера внизу живота (скорее в области лобка), отдаёт в стороны, в паховые дуги. Усиливается при определённых условиях.
Я понимаю, что нужно повторно обращаться к врачу, но хотела и Вас спросить. Могут ли после воспаления мочевого пузыря остаться такие симптомы и как мне быть дальше? Хотя бы приблизительно, что это может быть. Как будто под лобковой костью что-то ноет и боль отдает в стороны.
Спасибо заранее.
Категория: Уролог
Добавлен: 8 августа 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, такие симптомы могут быть и при воспалительных гинекологических заболеваний.