Калькулезный простатит

Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста после пальцивание мне уролог поставил диагноз бесплодие на узи же показало подозрение на калькулезный простатит хронический и кистозное образование предстательной железы врач отправляет меня в платную клинику и говорит что за 15 дней вы у нас будете здоровы максимум месяц подскажите правда ли он так быстро лечится? Как быстро можно избавится от недуга и как можно доверять врачу который поставил диагноз без анализов. И узи
Категория: Уролог
Добавлен: 9 июня 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-06-09 22:43
Ищите другого врача. Без анализов диагноз бесплодия не ставится. Выполните спермограмму с МАР-тестом и консультируйтесь у другого андролога. Смотрите подробнее: http://sexolog.ks.ua/9409-2/