Ставят диагноз бесплодие, мужской фактор, помогите разобраться

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, у нас с мужем 5 лет не получается зачать ребенка. Ставят бесплодие. Вот его последние анализы. Врач прописал пропить спермактин на 3 месяца. Вопрос: корректно ли назначение врача по данным анализам СГ или может Вы что посоветуете? Заранее благодарю!
Категория: Уролог
Добавлен: 14 марта 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-02-12 23:20
Спермограмма описана не по стандартам, не выполнен МАР-тест. Пересдайте в другой лаборатории с мАР-тестом.