Мало сперматозоидов

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Не было.
Здравствуйте, у меня такая проблема мало сперматозоидов, первый анализ до лечения всего 2 шт. После первого месяца лечения 13 милл. Морфологии 0%. Через месяц 5 милл. Морфология 5%. Сейчас Последний анализ 02.2015 был 3 милл. 1% морфологии. Делали узи органов всё нормально. Работа моя связана с ремонтом авто, постаянно запах масла бензина. Врач толком сказать не чего не может говорит что из за этого. Сейчас сам начал принемать спермаплант, что можете сказать о нём? Отзывы вроде не плохие. Делали ЭКО 1 рас не чего не получилось. Помогите советом пожалуйста.
Категория: Уролог
Добавлен: 27 марта 2015 года

6 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2015-03-27 22:44
Вам нужно думать об ЭКО. Естественным путем с такими показателями беременность практически исключена.
Платная консультация
Ольга 2015-03-29 12:23
Здравствуйте! А при какой спермограмме возможно зачатие ребёнка? Если их 20 %?
Что такое 20%. Опешите полностью спермограмму с МАР-тестом.
Платная консультация
Ольга 2015-03-29 13:20
К сожалению я не могу прислать спермограмму, 20 % это всего активной спермы, но врачи говорят что с такими анализами нет возможности зачать ребёнка. И вот уже как лет 9 не получается
По одному этому показателю оценка не проводится. Если хотите получить консультацию-опишите спермограмму полностью, с МАР-тестом.
Платная консультация
Ольга 2015-03-30 17:38
Спасибо! Я по возможности пришлю