Помогите разобраться с результатами спермограммы

Спрашивает: Армен
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, помогите разобраться с полученными результатами спермограммы. Честно сказать в замешательстве и не знаю что предпринимать, на данный момент не нашел андролога в городе, город маленький, прошу Вас дать оценку результатам, какие именно отклонения и что делать. Спасибо заранее!
Теги: нормозооспермия что это, спермограмма результаты
Добавлен: 5 февраля 2016 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-02-05 19:49
Заключение не верное. Анализ в норме. Осталось выполнить обязательный МАР-тест.
Платная консультация
Армен 2016-02-05 22:10
Игорь Тадеушович спасибо большооеее за оперативный ответ! Подскажите пожалуйста что такое МАР тест? Какие анализы сдавать надо?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-02-06 10:43
МАР-тест сдается так же как и спермоограмма-для исключения иммунологического бесплодия.