Возможно ли с результатами такой спермограммы зачать ребенка?

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, можно ли зачать ребёнка с такой спермограммой? До этого сдавал анализы на инфекции, так была низкая подвижность сперматозоидов и повышено было количество лейкоцитов, обнаружилась уреаплазма парвум, пропил курс антибиотиков, пересдал, пересдал анализ и все стало в порядке.
Добавлен: 25 августа 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-08-25 17:27
От руки заключения могут писать в каких-то отсталых районах. Это давно уже не делают. Есть стандартные бланки. По описанию страдает морфология, не выполнен МАР-тест. Нужно повторить в хорошей лаборатории с МАР-тестом через 2-3 недели