Плвнирование зачатия ребенка. Результат спермограммы
Спрашивает: Эдуард
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Хронический простатит.
Здравствуйте, сдал спермограмму. Планируем зачатие ребенка. Заключение прикладываю. Пожалуйста расшифруйте. Можно ли пробывать зачать ребенка с такой спермограммой. Лечил хронический простатит. Прикладываю трузи после лечения. Прикладываю старую спермограмму от декабря 2017 для сравнения с новой. Спасибо
7 ответов
Вадим Как вы думаете перед сдачей спермограммы с мар тестом нужно ли попить спермотон или каки либо другие витамины и лекарства. Что нибудь можете посоветовать? Говорят нужен цинк