Плвнирование зачатия ребенка. Результат спермограммы
Спрашивает: Эдуард
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Хронический простатит.
Здравствуйте, сдал спермограмму. Планируем зачатие ребенка. Заключение прикладываю. Пожалуйста расшифруйте. Можно ли пробывать зачать ребенка с такой спермограммой. Лечил хронический простатит. Прикладываю трузи после лечения. Прикладываю старую спермограмму от декабря 2017 для сравнения с новой. Спасибо
Категория: Уролог
Добавлен: 1 сентября 2018 года

7 ответов
Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-09-01 13:03
Анализ в норме. Осталось выполнить МАР-тест