Хотим зачать ребёнка

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
ЗдравстуйтеУ жены были выкидыши на ранних сроках, можно ли зачать ребёнка с такими показателями спермограммы, где есть отклонения от нормы, повышена концентрация лейкоцитов, влияет ли это на зачатие. Нужно ли какое либо лечение, или все шансы на успешное зачатие есть.
Категория: Уролог
Добавлен: 16 апреля 2020 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-04-17 09:46
Анализ в норме. Осталось выполнить МАР-тест
Платная консультация
Юлия Усова 2020-04-17 15:10
Спасибо, за ответ. Если Спернограмма в норме, по какой причине нужно делать мар-тест? Есть отклонения от нормы?
Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-04-17 17:30
Потому, что существуют иммунологические формы бесплодия(когда показатели спермы в норме а есть иммунологический конфликт)