Расшифровка УЗИ предстательной железы
Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите с анализами. Узи предстательной железы. Мужчина 28 лет. Размер железы 18 см куб., размер 36х28х35. Контур четкий, ровный. Капсула сохранена. Эхогенность умеренно повышена. Эхоструктура неоднородная за счет единичных мелких гиперэхогенных участков фиброза. Вопрос: нормальные ли размеры железы и стоит ли беспокоиться по повышенной эхогенности и гиперэхогенных участков фиброза?
Категория: Уролог
Добавлен: 30 августа 2017 года

4 ответа
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-08-30 21:50
Здравствуйте. Размер нормальный; поводов для беспокойства нет.
1