Результаты узи. Что по советуете
Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте на днях прошел узи простаты. В заключении написано:
структура предстательной железы: множественные периуретрально расположенные мелкие (до 2-3 мм) гиперэхогенных сигналов без эхотени, в проекции простатической урерты образование округлой формы с четкими контурами смешанной эхогенности с анэхогенным ободком по перефирии, при ЦДК аваскулярное разм. 11*15*11мм.
Заключение: Объемное образование предстательной железы. Гиперэхогенные включения по ходу простатической урерты.
О чем идет речь? Опасно ли это?
Подробнее на Medkrug. RU: http://www.medkrug.ru/community/show_thread/83?thread=17379 0
О чем идет речь? Опасно ли это?