Расшифровка результатов Узи почек и мочевого пузыря
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Здравствуйте, помогите расшифровать результаты узи и посоветуйте необходимое лечение. Причина обращения на узи высокой давление, повышенное содержание глюкозы в крови, ОАК и ОАМ в пределах возрастной нормы. Заранее спасибо!
Категория: Нефролог
Добавлен: 19 августа 2020 года

3 ответа
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2020-08-19 12:37
Добрый день. Странно, что в описании есть, а в заключении не указана киста левой почки и каких размеров? Была ли история с камнями в почках раньше? Какой показатель глюкозы, гликированного гемоглобина, креатинина, мочевой кислоты, холестерина крови? Давно повышается АД? Какие препараты принимаете и есть ли эффект?