Узи почек расшифровка
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, в узи на писано заключение: члс с обеих сторон повышенной эхогенности с мелкими гиперэхогенными включениями диаметром до 2-3мм. Почки расположены правильно, контуры ровные. Что нужно делать в такой ситуации? Мочу сдавала все в норме.
Категория: Нефролог
Добавлен: 7 ноября 2020 года

4 ответа
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2020-11-12 23:01
Добрый вечер. Креатинин в крови норма? Нет повышенного давления?