Результаты узи почек и анализ скорость клубочковой фильтрации

Спрашивает: Галина*
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Камни в желчном, обнаружены 2011 году, 2 шт. — 1,5 см. Каждый. Почки: Деформация ЧЛК с обеих сторон. Истончение паренхимы обеих почек. Уплотнение почечного синуса. Умеренная каликоэктазия с обеих сторон.
Здравствуйте! Когда делала узи почек, узист спросила повышенно у меня давление? Давление было 130-147 началось во время беременности, спина болела в III триместре, роды были 4 апреля 2016 года, сейчас 130-125-120. Сдала анализы—скорость клубочковой фильтрации, сказали что в норме, общий анализ мочи тоже в норме. На Вашем сайте доктор сказал надо сдать этот анализ (скорость клубочковой фильтрации) и пойти к нефрологу, к сожалению у нас в поселке нет этого врача. Может Вы посоветуете, что делать дальше. Прикрепляю результаты узи и анализ. Спасибо за помощь!
Категория: Нефролог
Добавлен: 28 июня 2016 года

3 ответа

Дмитрий Николаевич Фролов
нефролог 2016-08-17 08:55
Здравствуйте.
Ограничитель прием поваренной соли до минимума, обратитесь к терапевта, в отсутствии нефролога, он решает, что делать. И у него же просите направление к нефролога в ближайшую больницу, где он есть. Ситуация не критична, но разбираться надо.
Галина 2016-08-17 08:59
Спасибо, Дмитрий Николаевич!
Дмитрий Николаевич Фролов
нефролог 2016-08-17 09:03
Пишите, обращайтесь, ставьте палец вверх:)