По результатам Узи почек не понятно все ли в норме
Спрашивает: Оксана Александровна Дубинина
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите по результатам Узи почек, прилагаю фото, все в норме? С января пытаюсь вылечить боли ноющие в пояснице. Лечение помогает не надолго. При каких либо физ нагрузках может опять начать болеть сильно. Поэтому думала может это связано с почками, сделала узи.
Категория: Нефролог
Добавлен: 26 мая 2022 года

9 ответов
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2022-05-26 16:38
Добрый день. А заключение УЗИ? Анализ мочи?