Нефропатия в 1 триместре
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня полных 9 недель беременности. Анализ мочи пришел в целом хороший, но немного завышены лейкоциты. В детстве у меня один раз был пиелонефрит и врач решила отправить меня на узи почек. Узи в поликлинике сделали не очень хорошо, быстро (1-1,5 минуты), снимки не дали, а в заключении написали дисметаболическая нефропатия, мелкие яркие эхоструктуры. Расскажите насколько это опасно и через какое время я могу переделать узи в нормальной клинике?
Спасибо.
Категория: Нефролог
Добавлен: 1 февраля 2022 года

7 ответов
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2022-02-01 19:30
Добрый вечер. Это не опасно. Можете в любое время переделать в другой клинике.