Гемоглобин в моче при остальном хорошем анализе
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Удалён желчный
Здравствуйте, скажите пожалуйста в чем может быть причина следов гемоглобина в моче? Остальные показатели в норме. Есть боль в районе почек. Прилагаю результаты узи почек. В нашем городе нету нефролога, а терапевт назначит только канефрон и все.
9 ответов
Сдайте мочу по Нечипоренко. Это в разовом анализе или повторяется в нескольких подряд?
Платная консультация
Марина Повторятся. В первом анализе были ещё и лейкоциты 16, он у врача остался нет на руках, врач антибиотик и канефрон назначил лейкоциты прошли а следы гемоглобина нет
Марина Мама очень переживает об этих следах гемоглобина, она не понимает от чего такое может быть, её пугает факт того что врач на УЗИ сказал что структура почки неоднородная и это нехорошо. Что это означает скажите пожалуйста
Ничего страшного по УЗИ почек не нашли.
Креатинин, мочевина в норме?
Если гемоглобинурия будет повторяться, необходимо обратиться к гематологу.
Креатинин, мочевина в норме?