Расшифруйте пожалуйста УЗИ почек
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Пелонефрит
Здравствуйте, доктор. У меня вот такая проблема. Сдала анализы в моче показали эротроциты повышены, врач назначил сделать узи почек. Через два дня анализ мочи переслала он хороший стал. Доктор скажите пожалуйста это серьёзно. И расшифруйте узи почек. Заранее спасибо. И нужно ли какое то лечение.
15 ответов
Добрый день. Расскажите почечный анамнез. Какой креатинин крови? Прикрепите анализы мочи.
Платная консультация
Светлана 2021-11-13 15:29
Здравствуйте на данный момент у меня нет на руках анализы, можно мне сказать по узи что у меня. Доктор скажите пожалуйста. Заранее спасибо. Последний раз когда сдавала анализы врач сказал что они хорошие.
Признаки перенесенного воспалительного процесса в почках. Ничего страшного при хороших анализах.
Платная консультация
Светлана Доктор а скажите пожалуйста а кисту как лечить и нужно ли? Доктор очень сильно ноет поясницу. Заранее спасибо
Сдайте мочу по Нечипоренко. Нет, кисту наблюдать. Я бы рекомендовала переделать УЗИ почек или сделать КТ
Платная консультация
Светлана Здравствуйте доктор. Скажите пожалуйста что у меня по анализу мочи. Есть воспалительный процесс почек? Доктор заранее спасибо большое.
По этому анализу невозможно понять есть воспаление или нет. Нужно сдавать общий анализ мочи.
Платная консультация
Светлана Ну а расшифруйте пожалуйста анализ что тут? Доктор заранее спасибо.
Немного повышен альбумин мочи. Самостоятельно это никакой информации не несет.
Нужно смотреть все в комплексе
Платная консультация
Альбумин- это белок маленьких размеров, который проникает в мочу при различной патологии почек. Покажите этот анализ врачу, который Вам его назначал.