Нечипоренко

Спрашивает: Ала
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, анализ мочи общий хороший, узи почек хороший. А вот Нечипоренко замучал. Первый раз 21 000 эритроциты, второй раз пересдала 2550, в третий раз 41 000. Как так? Я в ужасе. Может это быть из-за противозачаточных таблеток. Логест? Спасибо за ранее. И к какому врачу мне идти в таком случае
Категория: Нефролог
Добавлен: 25 декабря 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, это гематурия, нужно дообследование у нефролога или уролога, обязательно сделайте общий анализ мочи и биохимию крови на креатинин и мочевину и узи почек и мочевого пузыря