Из-за чего это может быть?
Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Гастродуоденит
Здравствуйте, скажите пожалуйста, что это может быть у ребёнка? В анализе мочи Kpв- +- 5, белок +-10. Ребенок ни на что не жалуется, но он мало пьет воды. Участковый педиатр говорит, что это может быть пубертат.
5 ответов
Сдайте мочу по Нечипоренко, если эритроциты будут сохраняться, нужно будет провести урографию