Результаты УЗИ почек. Стоит ли паниковать?

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 9 мес
Здравствуйте, на момент проведения УЗИ, ребенку 9 мес, параметры вес 10'700 рост 77 см. Беспокоит результат УЗИ. Анализ мочи в норме. Педиатр настаивает на повторном УЗИ у другого врача. Не тянем ли мы время зря? Нам сказали ждать до года. Нужно ли для профилактики принимать Канефрон?
Категория: Нефролог
Добавлен: 5 мая 2017 года

1 ответ

Здравствуйте. Паниковать не нужно никогда. Если нет симптомов и нормальные анализы мочи, то переделайте УЗИ через 6 месяцев. Канефрон тоже не нужен, если по анализам мочи нет инфекции. И УЗИ почек переделайте в другом месте.