Анализы мочи, узи почек. Стоит или нет это лечить

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, пересдал все анализы. Пожалуйста посмотрите. Мнение урологов разделилось. Один говорит лечить. А другой врач говорит что норма.
Добавлен: 30 декабря 2020 года

7 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-12-30 15:23
Лечить нужно профилактически наличие солей(чтобы камне не образовывались). 3 месяца флавию можно пропить и сделать контрольный анализ мочи и УЗИ
Платная консультация
Максим 2020-12-30 15:27
Спасибо. А сочетать с левофлаксацином можно это лекарство?
Максим 2020-12-30 18:37
Спасибо за ответы.
Максим 2021-01-17 17:27
Добрый вечер. В общем ситуация следующая, пил левофлаксацин 500мг в день,29 дней. Левая почка не болит, правая почка достаточно сильно ноет. Узи почек, левая все в норме. Правая увеличена и есть эхопризнаки. Бак пасев мочи энтеробактер koe 4. по чувствительности чувствителен к цефриакзон. А цефриакзон я вообще не переношу. Врач руками развел и все. Сказал ждать новые антибиотики когда разработают. Халицин из массачусетса. А когда его в продажу пустят можно и не дождаться. Что делать не знаю.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-01-17 17:56
Супракс солюдаб принимайте
Платная консультация
Максим 2021-01-17 18:06
Спасибо. Такое еще не пил.