УЗИ почек: фиброз и ферритин
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Всд Пиелонефрит Миопия Гиперактивный мочевой Остеохондроз Кисты в щитовидке, одна большая
Здравствуйте, Добрый день. На узи почек нашли мелкие участки линейного фиброза. Как быть и чем лечить? Это совсем плохо? В детстве писали хрон. Пиелонефрит. Постоянная слабость, ферритин22 Побаливает поясница.
Категория: Нефролог
Добавлен: 1 августа 2023 года

5 ответов
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2023-08-01 15:09
Добрый день. Участки фиброза лечить невозможно. Что в анализе мочи и какой креатинин?