Пониженный креатинин и мочевина в биохимии мочи
Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, несколько месяцев назад стал ощущать жжение в области поясницы, но долго не обращал на это внимание, сейчас чувствую жжение постоянно, как будто прилив тепла в области поясницы, плюс добавились покалывания. Посоветовали проверить почки. Сдал общий анализ и биохимию мочи и крови. Подскажите какие анализы еще стоит сдать, так как боль не проходит, плюс стал сильно потеть, постоянная слабость. Сейчас жара, так даже из дома не могу выйти, становлюсь весь мокрым и становится плохо, хотя в том году в такую погоду все было нормально. Заранее спасибо.
3 ответа
Добрый день. При таком креатинине повышение мочевины скорее всего связано с патологией ЖКТ