Вопрос по анализу мост и крови
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Прилагаю анализ крови. В первом письме не прикрепила. Повышен креатинин. В предыдущем сообщении прикрепила анализ мочи. Подскажите, пожста, что делать?
3 ответа
Как перенесли заболевание? Лечились амбулаторно? Чем? Были ранее проблемы с почками?
Платная консультация
Сделайте УЗИ почек. Утреннюю разовую мочу на соотншение альбумин/ креатинин. Через месяц контроль креатинин, мочевой кислоты, калия, кальция, фосфора. Очная консультация нефролога для анализа амбулаторной карты и уточнения причины повышения креатинина.