Повышенный креатинин в крови

Спрашивает: Виктория Глебова
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Хронический тонзилит, синдром Жильбера, гипотериоз
Здравствуйте, готовлюсь к беременности. Решила сдать анализы. Пришли результаты, и не очень хорошие. Повышен креатинин в крови (результат прилагаю). Понижена мочевая кислота (результат прилагаю). Результат мочи тоже прилагаю. Делала абдоминальное узи, все органы в норме, в том числе и почки.
1. Пожалуйста прокомментируйте мои анализы.
Категория: Нефролог

5 ответов

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2020-09-25 12:14
Добрый день. Раньше были проблемы с почками? Какой вес у Вас? Думаю, это может быть ошибка. Пересдайте анализ крови. Жалобы есть?
Платная консультация
Виктория Глебова 2020-09-25 12:21
Проблем с почками не было. Мой вес 63 кг. Жалоб нет никаких. Хочу сдать анализ мочи по Нечипоренко. Стоит ли?
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2020-09-25 12:24
Да, сделайте. А кровь пересдайте в хорошей лаборатории
Платная консультация
Виктория Глебова 2020-09-25 12:25
Спасибо большое)