Повышенный креатинин, иногда мутная моча

Спрашивает: Лика
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Неет
Здравствуйте, иногда я замечаю мутную мочу, например могу 1 раз сходить она мутная со второго раза уже нормальная, было так 3 раза за все время, болей и резей нет, по биохим анализу показал креатинин 111, анализ прикрепляю, есть повышенная температура и потливость ночью, скажите опасно ли это?
Категория: Нефролог
Добавлен: 7 января 2022 года

5 ответов

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2022-01-07 18:17
Добрый вечер. Анализ мочи в норме. Может быть мутная из-за солей. За креатинином надо последить. Рекомендую пересдать кровь в хорошей лаборатории.
Платная консультация
Лика 2022-01-08 17:53
А то что удельный вес мочи больше это что значит?
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2022-01-08 18:12
Ничего не значит. Это хороший удельный вес
Платная консультация
Лика 2022-01-08 19:10
Просто меня беспокоит повышенная температура в течение долгового времени … иногда температура бывает поднимается до 37 и 5, вот и не могу понять причину …думала может в этом дело
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2022-01-08 20:21
Пересдайте креатинин и С-реактивный белок. Сдайте бак. Посев мочи. Сделайте УЗИ почек