Эритроциты в моче и антитела в крови

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Гастрит, панкреатит, аднексид, пилонефрит
Здравствуйте, помогите разобраться с диагнозом. Обращалась к нефрологу с проблемой постоянное наличие эритроцитов в моче 4-7, периодически в течении двух лет чувство жара и температура днем до 37 повышается, к вечеру и утром нормальная. Врач назначила анализы и теперь в отпуске, очень переживаю за обнаруженные антитела. Что значат мои анализы?
Категория: Нефролог
Добавлен: 28 октября 2020 года

10 ответов

Ксения 2020-10-28 02:14
Добавляю анализы
Ксения 2020-10-28 02:15
Здравствуйте, высок риск того, что у вас аутоиммунный процесс, а именно системная красная волчанка
Ксения 2020-11-11 17:04
Здравствуйте, спасибо Вам за ответ. Подскажите как исключить скв?
Лучше очно обратиться к нефрологу или ревматологу, чтобы решить насколько широкий спектр анализов нужно брать
Ксения 2021-04-09 13:30
Добрый день, подскажите насколько критично отклонение креатинин в крови? Что это значит? Возможно ли повышение от приёма амиксина, витамина в6, берлитион 600, дцфозарма, доны и детралекса которые принимаю?
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-04-09 13:56
Добрый день. Это значит, что СКФ 56 мл/мин (незначительно снижена, не критично).
Принимаемые препараты могут давать повышение креатинина. Необходим контроль через месяц
Платная консультация
Ксения 2021-04-09 14:13
Спасибо за ответ, Екатерина Викторовна! А может ли до 100 повышен креатинин если мочевина 6,1? Это не ошибка лаборатории?
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-04-09 14:19
Да, конечно, может повышаться, они не всегда коррелируют друг с другом. Но ошибки лаборат. Никто не исключал.
Платная консультация
Ксения 2021-04-09 14:44
Спасибо вам большое за ответ, Екатерина Викторовна.