Помогите с общим анализом мочи

Спрашивает: Ирина Пантелеева
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Екатерина Викторовна. Подскажите пожалуйста, я сдавала недавно общий анализ мочи и у меня обнаружили белок 0,1г/л Гинеколог назначила Канефрон для почек. Меня ничего не беспокоит, стоит ли его принимать? Дело в том, что я беременна 15 недель, принимаю сейчас Дюфастон, Магне б6, Митеравел плюс, Тироксин и йодомарин (так как ттг 6,41) и аквадетрим. Мой вес 42 кг, 23 года. Буду очень благодарна за ответ.
Категория: Нефролог
Добавлен: 25 февраля 2021 года

4 ответа

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-02-25 19:47
Добрый вечер. Это верхняя граница нормы. Чтобы быть спокойной сдайте суточный белок в моче. Канефрон не надо
Платная консультация
Ирина Пантелеева 2021-02-25 19:49
Екатерина Викторовна, а если повторный анализ мочи снова покажет такой же результат, мне принимать Канефрон?
Ирина Пантелеева 2021-02-25 20:30
Хорошо, спасибо большое за ответ!