Антитела в крови

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Хронические гастрит, панкреатит, пилонефрит, тонзилит, аднексид
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что значат позитивные анализы на антитела в результате моих анализов? Значит ли это что у меня склеродермия? Из жалоб, 24.09.20 поставили прививку от гриппа при наличии эритроцитов в моче, после этого через три дня заболела тонзилитом, так же сопли, кашель, температура 37.2, эритроциты в моче 40. Терапевт 9.10.20 поставил диагноз орви тест на короновирус не сдавала. До настоящего времени днем температура повышается до 37.1, чувство жара и вялость, редкий кашель. Пересдала анализы (прилагаю фото) в них определены множество антител, что они означают? Значит ли что у меня может быть склеродермия или другое аутоимунное заболевание?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 27 октября 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2020-10-27 20:44
Добрый день.
Наличие этих антител может говорить в пользу склеродермии. Но с диагнозом нужно разбираться.
По какой причине проходили это обследование?