Расшифровка анализа крови на антитела

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать результаты анализ крови. Проблемы с горлом, ком в горле, душит, появился насморк и кашель, температура 37-37,1, делала узи щетовидки с левой стороны увеличен лимфоузел.
Теги: если антител 389 это много или мало
Категория: Инфекционист
Добавлен: 29 ноября 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-11-30 14:51
Ирина! Данное обследование не выявило признаков наличия этих инфекций. Всего доброго.