Расшифровка анализ крови

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 1. 5 года
Здравствуйте, неделю назад заболел ребенок. Сопли, горло температура 37.3. вроде подлечились и опять через неделю температура 37.6 горло, насморк чуток. Отправили на анализ крови все сдали результаты на руках. А к врачу попасть не можем. Все забито по записи. Расшифруйте пожалуйста. Просто чтоб знать спокойно лечимся как врач прописал или все же критично к врачу идти. (так же у нас сейчас начали клыки прорезывать десну. Спасибо.
Категория: Педиатр

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-09-23 21:37
Добрый день.
Такие результаты говорят о восстановительном периоде после перенесенной инфекции. СОЭ не определяли?