Высокая температура при отсутствии других симптомов третий день 39
Спрашивает: Соколова Анна Викторовна
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, можно ли понять что с ребенком по анализу крови. Сдавали неделю назад, сейчас температура третий день 38.5-39. Сбивается на 2 часа. Нет жалоб ни на горло, ни насморк. Когда температура сбита ребенок выглядит здоровым. Аппетит хороший. Зубов 20 штук. Норма для ее возраста. Лимфоузлы не увеличены. Участковый врач был в пятницу, прописала анаферон по схеме. Даем второй день, изменений в состоянии нет пока. Врач не заметила ни хрипов ни каких то еще внешних проявлений болезни, чуть чуть рыхлое горло, но болей нет.
1 ответ
Добрый день.
Такие результаты анализа крови могут быть при вирусной инфекции.