Расшифровка анализа крови. Антитела к
Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, помогите расшифровать анализ. К врачу записана только через неделю. Из симптомов усталость, боли в суставах и постоянное повышение температуры тела До 37,5
Головные боли. Астеническое состояние
Категория: Инфекционист
1 ответ
Юля! По данным метода ИФА у вас нет вирусного заболевания. Вы ими уже переболели и есть от всех вирусов защитные антитела G. Запишитесь к эндокринологу, т. к. снижен вит. Д и кортизол. Всего доброго.