Здравствуйте, помогите расшифровать анализ крови. Гепатит с

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать анализ крови. Гепатит с Зараннее спасибо. . Anti-HCV (NS) - подтверждающий 0,000 Положительно
Anti-HCV (corе) - подтверждающий 0,000 Положительно
Anti-HCV (corе) Ig M- подтверждающий 0,515 Положительно
Антитела к вирусу гепатита С (АТ к HCV) 29,158 S/CO 0,000 - 0,990 Положительно
Теги: anti-hcv подтверждающий положительный, anti hcv подтверждающий
Категория: Инфекционист
Добавлен: 14 июля 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-07-14 19:46
Наташа! Есть положительные показатели на маркеры вирусного гепатита С. Поэтому необходимо сдать кровь из вены на реакцию ПЦР гепатит С качественный анализ. Если ответ будет положительным, то вирус гепатита С есть в крови. Если ответ отрицательный, то в крови циркулируют только антитела к гепатиту С.