Расшифровка анализа крови на хламидиоз

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, сдали анализы по направлению врача. Т. к причина менингита не выяснена, врач посоветовал сдать анализ на хламидии.
Подскажите пожалуйста результат анализов на хламидии. Chlamidya trachomatis, IgG результат- 0.03.
1.1 - обноружено
Антитела к Ureaplasma urealyticum, IgG, результат- 0,5
1.1 - обноружено
Категория: Инфекционист
Добавлен: 5 сентября 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2015-09-05 22:44
Елена! В обследовании на хламидии и уреаплазму антитела класса G ниже референсного значения. Т. е. они не обнаружены. Значит Ваш организм не встречался с этими инфекциями.