Расшифровка анализа на хламидиоз

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте! Расшифруйте анализы на хламидиоз, у меня беременность 25 недель, я заражена хламидиозом и не только, на какой я стадии и нужно мне его лечить? TOXO Lg G- >-100, ЦМВ Lg G-50. ВПГ igG-28. Хламид-Lg G-109. Хламид-Lg G-188
Теги: расшифровка анализа на хламидиоз, расшифровка анализа на хламидиоз таблица, расшифровка анализов на хламидии, анализы крови расшифровка инфекции токсо lg g
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 октября 2012 года

1 ответ

гинеколог 2012-10-02 19:09
Здравствуйте! Если у вас обнаружиили только Ig G к перечисленным инфекциям (токсоплазма, ЦМВ, хламидии) говорит о имевшей ранее место инфекции. На данный момент угрозы для внутриутробного заражения ребёнка нет. Опять же повторюсь, если обнаружены только Ig G.
p. S. Будьте здоровы!