Расшифровка анализа на хламидиоз

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте! У меня 13 недель беременности Обнаружен IG G 1: 5, 5 положительный IG A, IG M-отрицательные на хламидии. Нужно ли это лечить? Врач назначил генферон. Забыла добавить, что норма IG G (1: 2. 5)
Теги: свечи генферон, расшифровка анализа на хламидиоз, расшифровка анализа на хламидии сильно положительно 1 20
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июня 2012 года

3 ответа

гинеколог 2012-06-21 22:17
Здравствуйте! Наличие Ig g в крови свидетельствует о наличие иммунитета к данному заболеванию, а также, что в прошлом вы имели с ним дело. Лечение же назначается только при наличии Ig M.
P. S. Будьте здоровы!
Инесса 2012-06-26 14:16
Лечить нужно, только подождите 1 недельку-до 14, после него применяйте генферон. У меня все прошло после него.
Любовь 2012-07-03 10:02
Здравствуйте! У меня беременность 10 недель. Наличие Ig G - 1: 20-сильноположительный на хломидии. IgA- отрицательный. Что это значит и нужно ли лечение. Спасибо!