Анализ на хламидиоз и лечение хламидиоза

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Добрый день! Прошу Вас помочь мне расшифровать анализ на хламидиоз. Сдавала мазок, обнаружили ДНК хламидий. Пошли с молодым человеком сдавать кровь, вот результат. У меня lgG 1: 100, lgA 1: 50, у молодого человека lgG 1: 50, lgA не выявлено. Врач мне выписал Вильпрафен 2 раза в день, Лавомакс и свечи Генферон, молодой человек к врачу не обращался. Помогите пожалуйста. Заранее благодарю
Теги: лечение хламидиоза, расшифровка анализа на хламидиоз, хламидиоз лечение, как расшифровать анализ на хламидиоз
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июля 2012 года

1 ответ

гинеколог 2012-07-23 22:29
Здравствуйте! Лечиться от хламидиоза должны оба партнёра. Во время лечения необходимо воздерживаться от половых актов. После курса лечения через 4 недели после курса терапии сдать анализы повторно, а затем и через 3 месяца.
p. S. Будьте здоровы!