Расшифровка анализа на хламидиоз

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте! У меня беременность 10 недель. Наличие Ig G - 1: 20 - сильноположительный на хламидии. IgA- отрицательный. Что это значит и нужно ли лечение. Спасибо!
Теги: расшифровка анализа на хламидиоз, хламидий g сильноположительный, сильноположительный g хламидии, расшифровка анализа гинеколога
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июля 2012 года

1 ответ

гинеколог 2012-07-16 21:23
Здравствуйте! Острой фазы заболевания нет, Ig G указывают на наличие иммунитета. Лечения не требуется.
p. S. Будьте здоровы!