Помогите пожалуйста расшифровать анализ на хламидии

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, была замершая беременность на сроке 5-6 недель, гистология показала внутриутробное заражение плода. Начала сдавать необходимые анализы, помогите разобраться в этом результате и вообще это лечится?
Теги: анализ крови на хламидии, взятие венозный крови на хламидии
Категория: Гинеколог

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-10-07 22:50
Добрый день, Евгения.
По анализам у вас обнаружен хламидиоз. Это заболевание передается половым путем. Лечению поддается хорошо антибактериальной терапией. Возможно причиной замершей беременности как раз и явился хламидиоз.