Расшифровка анализа на хламидии

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать анализ на хламидии. (1) Chlamydia trachoma tis (кач.) -обнаружено. Анализ крови (106) Ig G-0,2. (143) Ig M 1,6. Первые данные мазок.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 ноября 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-22 14:30
Здравствуйте! Рекомендую сделать анализ ПЦР. Он ответит достоверно. Потому что по Ig результат сомнительный
Платная консультация
Евгения 2014-11-23 22:18
Спасибо огромное за ответ, а то, что хламидии по мазку обнаружены, это что? В крови сомнительный как вы мне сказали.как понять? На пцр здала анализы, жду ответа.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-24 11:33
Так и понять-результат сомнительный. То, что в мазке есть хламидии, дает право просить Вас сделать ПЦР. Важен их результат