Расшифровка анализа на хламидиоз

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: у меня по крови выявили chlamidia pneumonia M 9, 86; chlamidia pneumonia A 4, 64; chlamidia pneumonia G 14, 20. Что это значит? Значит ли что у меня хламидиоз? И передается ли мой вирус воздушно-капельным путем, либо только через половой? Спасибо!
Теги: расшифровка анализа на хламидиоз, розшифровка результатов анализа на хламидиоз
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 мая 2012 года

1 ответ

гинеколог 2012-05-21 21:29
Здравствуйте! В бланке вашего анализа не указаны промежуточные значения нормы.
-1