Расшифровка анализа на цитологию (гинекология)

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уважаемые врачи! Молодой человек проходил обследование и выявили бактерию гарданеллы. Прописали обоим курс вильпрафена 500, 10 дней, 1 табл/3раза в день. 13.03 сдали снова анализы, у молодого человека все в норме, мои результаты на фото. Еще в течение последних 5 дней у меня шли темно-коричневые выделения, небольшие. Сейчас прошли. Последние месячные были с 26.02 по 02.03. Цикл 30 дней. Большая просьба помочь в расшифровке результатов. Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 марта 2016 года

1 ответ

Поставте свечи гиналгин 10 дн, после них кандибене 3 дня. Ешьте много кисломолочних продуктов. Диагноз: неспецифический кольпит.