Расшифровка анализа по цитологии

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, расшифруйте анализы по фотографиям. Беспокоили выделения с зудом. Назначили таблетки гайро свечи ацилакт. Лечится 10 дней. Можно ли по анализам расшифровать диагноз. В анализах написано плоский эпителий умер. Что это. Грам палоч -отр зп. На фото видно. Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 августа 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-07 11:08
Здравствуйте. Вам ставят дисбактериоз по данным анализам - нарушения флоры
Платная консультация
Анастасия 2017-08-07 12:46
Спасибо за ответ. У меня ещё вопрос имеются ли у меня какие либо заболевание передающиеся половым путём. И если да то какие?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-07 21:25
По данным анализам такой информации нет